Результаты выставки онлайн «Кубок Аджимушкая»

Международный Союз Федераций Племенных Животных “КУПА”

🏆🏆🏆🏆🏆

💥 BEST 1 группы
1) Малинуа
Дакота
Муконина О.А.
г. Ялта Крым
2) Малинуа
Адель Верная Спутница
Андреева Д.А.
г. Сочи
3) Малинуа
JAN DE ATRIUM
Малышев Д.В.
г. Севастополь
4) НО
HANTER-BLACK
Давиденко А.Г
г. Симферополь
5) НО
ATESH
Сеферов А. Б.
г. Бахчисарай
💥 BEST 2 группы
1) Доберман
БАРНИ ФРОМ РУС ВИЗ ЛАВ
Королева Н. А.
Сабреков А.А.
г. Волжский
2) Кане Корсо
Арма с Южной Заставы
Журавель О. Ю.
г. Алушта
3) Аргентинский дог
BEAUTIFUL GIRL IZ MIRA GRYOZ
Шевченко К. Т.
г. Петропавловск- Камчатский
4) Американский булли
ХЬЮГО GREEN VEYRUS
Иващенко В. Д.
г. Краснодар
5) Американский булли
ХЛОЯ GREEN VEYRUS
Павлова О. А.
г. Краснодар
💥 BEST 3 группы
1) Бультерьер
ГАММА
Пичурина К. Д.
г. Петропавловск- Камчатский
2) АПБт
GENRIETTA DARK PEARL
Водопьянова Д.В.
г. Волжский
💥BEST 4 группы
1) Такса
РОКСОНЯ
Дидрих К. М.
г. Костанай Казахстан
💥 BEST 9 группы
1) Французский бульдог
УНИСТОН ДЬЮК ГОЛДЕН ФЛАЙТ
Хадикова М. С.
г. Клин МСО
2) Чихуахуа
АНУБИС
Смирнова Н. Н.
г. Судак Крым
‼ BEST JUN
1) ХЬЮГО GREEN VEYRUS
Иващенко В. Д.
г. Краснодар
2) Бультерьер
ГАММА
Пичурина К. Д.
г. Петропавловск- Камчатский
3) Малинуа
Дакота
Муконина О.А.
г. Ялта Крым
4) Такса
РОКСОНЯ
Дидрих К. М.
г. Костанай Казахстан
5) Доберман
БАРНИ ФРОМ РУС ВИЗ ЛАВ
Королева Н. А
Сабреков А. А.
г. Волжский
‼ BEST
1) Французский бульдог
УНИСТОН ДЬЮК ГОЛДЕН ФЛАЙТ
Хадикова М. С.
г. Клин МСО
2) Аргентинский дог
BEAUTIFUL GIRL IZ MIRA GRYOZ
Шевченко К. Т.
г. Петропавловск- Камчатский
3) НО
ATESH
Сеферов А. Б.
г. Бахчисарай
4) АПБт
GENRIETTA DARK PEARL
Водопьянова Д. В
г. Волжский
‼ BEST IN SHOW
1) Малинуа
JAN DE ATRIUM
Малышев Д. В.
г. Севастополь
2) Кане Корсо
Арма с Южной Заставы
Журавель О. Ю.
г. Алушта
3) Чихуахуа
АНУБИС
Смирнова Н. Н.
г. Судак Крым
🏆 Лучший Юниор Выставки
Американский булли
ХЬЮГО GREEN VEYRUS
Иващенко В. Д
г. Краснодар
🏆 Лучший Открытый Выставки
Французский бульдог
УНИСТОН ДЬЮК ГОЛДЕН ФЛАЙТ
Хадикова М. С.
г. Клин МСО
🏆 Лучшая Сука Выставки
Бультерьер
ГАММА
Пичурина К. Д.
г. Петропавловск- Камчатский
🏆 Лучший Кобель Выставки
Малинуа
JAN DE ATRIUM
Малышев Д. В.
г. Севастополь
🏆 Лучшая Собака Выставки
Малинуа
Дакота
Муконина О. А.
г. Ялта Крым
Эксперт
Ващенко Светлана Степановна РКрым
💥💥💥💥💥 Поздравляем участников и Победителей выставки онлайн!!! Ждём на следующей выставке онлайн в августе 2023г. РКрым 🥇🥈🥉

Автор публикации

не в сети 2 недели

Admin

Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 18-02-2021
WhatsApp
VK
OK
Telegram

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Авторизация
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Регистрация
*
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Генерация пароля
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.