🏆🏆🏆🏆🏆
💥 BEST 1 группы
1) Малинуа
Адель Верная Спутница
Андреева Д.А.
г. Сочи
2) Малинуа
Дакота
Муконина О. А.
г. Ялта Крым
3) НО
ATESH
Сеферов А. Б.
г. Бахчисарай
4) НО
HANTER-BLACK
Давиденко А. Г.
г. Симферополь
5) Малинуа
JAN DE ATRIUM
Малышев Д. В.
г. Севастополь
💥 BEST 2 группы
1) Американский булли
ХЛОЯ GREEN VEYRUS
Павлова О. А.
г. Краснодар
2) Кане Корсо
Арма с Южной Заставы
Журавель О. Ю.
г. Алушта
3) Аргентинский дог
BEAUTIFUL GIRL IZ MIRA GRYOZ
Шевченко К. Т.
г. Петропавловск-
Камчатский
4) Доберман
БАРНИ ФРОМ РУС ВИЗ ЛАВ
Королева Н. А.
Сабреков А. А.
г. Волжский
5) Американский булли
ХЬЮГО GREEN VEYRUS
Иващенко В. Д.
н. Краснодар
💥 BEST 3 группы
1) АПБт
GENRIETTA DARK PEARL
Водопьянова Д. В.
г. Волжский
2) Бультерьер
ГАММА
Пичурина К. Д.
г. Петропавловск- Камчатский
💥 BEST 4 группы
1) Такса
РОКСОНЯ
Дидрих К. М.
г. Костанай Казахстан
💥 BEST 9 группы
1) Чихуахуа
АНУБИС
Смирнова Н. Н.
г. Судак Крым
2) Французский бульдог
УНИСТОН ДЬЮК ГОЛДЕН ФЛАЙТ
Хадикова М. С.
г. Клин МСО
‼ BEST JUN
1) Малинуа
Адель Верная Спутница
Андреева Д. А.
г. Сочи
2) Американский булли
ХЬЮГО GREEN VEYRUS
Иващенко В. Д.
г. Краснодар
3) Американский булли
ХЛОЯ GREEN VEYRUS
Павлова О. А.
г Краснодар
4) Бультерьер
ГАММА
Пичурина К.Д.
г. Петропавловск- Камчатский
5) Такса
РОКСОНЯ
Дидрих К. М.
г. Костанай Казахстан
‼ BEST
1) АПБт
GENRIETTA DARK PEARL
Водопьянова Д.В.
н. Волжский
2) Аргентинский дог
BEAUTIFUL GIRL IZ MIRA GRYOZ
Шевченко К. Т.
г. Петропавловск- Камчатский
3) Французский бульдог
УНИСТОН ДЬЮК ГОЛДЕН ФЛАЙТ
Хадикова М. С.
г. Клин МСО
4) НО
ATESH
Сеферов А.Б
г. Бахчисарай
‼ BEST IN SHOW
1) Кане Корсо
Арма с Южной Заставы
Журавель О. Ю.
г. Алушта
2) Чихуахуа
АНУБИС
Смирнова Н. Н.
г Судак Крым
3) Малинуа
JAN DE ATRIUM
Малышев Д. В.
г. Севастополь
🏆 Лучший Юниор Выставки
НО
HANTER-BLACK
Давиденко А. Г.
г. Симферополь
🏆 Лучший Открытый Выставки
АПБт
GENRIETTA DARK PEARL
Водопьянова Д. В.
г. Волжский
🏆Лучшая Сука Выставки
Кане Корсо
Арма с Южной Заставы
Журавель О. Ю.
г. Алушта
🏆 Лучший Кобель Выставки
Французский бульдог
УНИСТОН ДЬЮК ГОЛДЕН ФЛАЙТ
Хадикова М. С.
г. Клин МСО
🏆 Лучшая Собака Выставки
Американский булли
ХЬЮГО GREEN VEYRUS
Иващенко В.Д.
г. Краснодар
Эксперт
Серова Татьяна Федоровна
г Байконур Казахстан
💥💥💥💥💥
Поздравляем участников и Победителей выставки онлайн!!! Ждём на следующей выставке онлайн в августе 2023г.
РКрым 🥇🥈🥉

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Admin

Комментарии: 0Публикации: 68Регистрация: 18-02-2021
Авторизация
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Регистрация
*
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Генерация пароля
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.