Результаты выставки онлайн «КУБОК ТАВРИДЫ»

Бельгийская овчарка малинуа - Jan de Artrium

🏆🏆🏆🏆🏆

💥 BEST 1 группы
1) Малинуа
Дакота
Муконина О.А.
г. Ялта Крым
2) Малинуа
Адель Верная Спутница
Андреева Д.А.
г. Сочи
3) Малинуа
JAN DE ATRIUM
Малышев Д.В.
г. Севастополь
4) НО
ATESH
Сеферов А.Б.
г. Бахчисарай
5) HO
HANTER-BLACK
Давиденко А. Г.
г. Симферополь
💥 BEST 2 группы
1) Американский булли
ХЬЮГО GREEN VEYRUS
Иващенко В. Д.
г. Краснодар
2) Американский булли
ХЛОЯ GREEN VEYRUS
Павлова О. А.
г. Краснодар
3) Кане Корсо
Арма с Южной Заставы
Журавель О. Ю.
г. Алушта
4) Доберман
Чарлекси Мистери оф Нэчуре
Королева Н.А.
г. Волжский
5) Доберман
YOMILY VOM HARZ PARSIFAL
Королева Н.А.
г. Волжский
💥 BEST 3 группы
1) Бультерьер
ГАММА
Пичурина К.Д.
г. Петропавловск- Камчатский
2) Американский пит-бультерьер
GENRIETTA DARK PEARL
Водопьянова Д.В.
г. Волжский
💥 BEST 4 группы
1) Такса
РОКСОНЯ
Дидрих К.М.
г. Костанай Казахстан
💥 BEST 5 группы
1) Немецкий шпиц той
Кавирис Маленький Принц Люсьен
Руколеева Ю. А.
г. Новосибирск
💥 BEST 9 группы
1) Чихуахуа
АНУБИС
Смирнова Н. Н.
г. Судак Крым
2) Французский бульдог
УНИСТОН ДЬЮК ГОЛДЕН ФЛАЙТ
Хадикова М. С.
г. Клин МСО
‼ BEST JUN
1) Доберман
БАРНИ ФРОМ РУС ВИЗ ЛАВ
Королева Н.А.
Сабреков А.А.
г. Волжский
2) НО
HANTER-BLACK
Давиденко А. Г.
г. Симферополь
3) Американский булли
ХЬЮГО GREEN VEYRUS
Иващенко В. Д.
г. Краснодар
4) Малинуа
Адель Верная Спутница
Андреева Д.А.
г. Сочи
5) Американский булли
ХЛОЯ GREEN VEYRUS
Павлова О. А
г. Краснодар
‼ВЕST
1) Доберман
OMRADREN WILD FURY
Королева Н. А.
г. Волжский
2) Доберман
Чарлекси Мистери оф Нэчуре
Королева Н.А.
г. Волжский
3) Доберман
YOMILY VOM HARZ PARSIFAL
Королева Н. А.
г. Волжский
4) Аргентинский дог
BEAUTIFUL GIRL IZ MIRA GRYOZ
Шевченко К. Т.
г. Петропавловск- Камчатский
5) НО
ATESH
Сеферов А. Б.
г. Бахчисарай
‼ BEST IN SHOW
1) Немецкий шпиц той
Кавирис Маленький Принц Люсьен
Руколеева Ю.
г. Новосибирск
2) Чихуахуа
АНУБИС
Смирнова Н. Н.
г. Судак Крым
3) Малинуа
JAN DE ATRIUM
Малышев Д. В.
г. Севастополь
4) Кане Корсо
Арма с Южной Заставы
Журавель О. Ю.
г. Алушта
🏆Лучший Юниор Выставки
Такса
РокСоня
Дидрих К. М.
г. Костанай Казахстан
🏆Лучший Открытый Выставки
Доберман
OMRADREN WILD FURY
Королева Н. А
г. Волжский
🏆 Лучшая Сука Выставки
Доберман
БАРНИ ФРОМ РУС ВИЗ ЛАВ
Королева Н.А.
Сабреков А.А.
г. Волжский
🏆 Лучший Кобель Выставки
Немецкий шпиц той
Кавирис Маленький Принц Люсьен
Руколеева Ю.
г. Новосибирск
🏆Лучшая Собака Выставки
Бультерьер
ГАММА
Пичурина К. Д.
г. Петропавловск- Камчатский.
Эксперт
Митюкова Елена Егоровна РКрым
💥💥💥💥💥 Поздравляем участников и Победителей выставки онлайн!!!
Ждём на следующей выставке онлайн в августе 2023г.
РКрым
🥇🥈🥉

Автор публикации

не в сети 6 дней

Admin

Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 18-02-2021
WhatsApp
VK
OK
Telegram

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Авторизация
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Регистрация
*
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Генерация пароля
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.