Памяти Нелли Гольченко

Нелли Гольченко

Дипломы ГОРДОСТЬ КАЗАХСТАНА будут выданы всем участникам ЭТОЙ выставки)))

‼‼ Результаты выставки
«Кубок Президента»
💥 BEST BABY
1) АПБт
ARTEMIS ETHERNAL VICTORY
Селезнева Т И
г Брянск
2) КГС
ВУПИ
Журавель ОЮ
г Алушта
3) КГС
Бат и К’
Журавель ОЮ
г Алушта
💥 BEST PUPPY
1) Мопс
Арис- Лик Слай Фокс
Демченко СБ
г Ейск
2) Бассет хаунд
Дина
Парфенова ИС
г Тюмень
3) Французский бульдог
ROYAL BLOODS BULL WISPA
Данченко АА
г Кемерово
4) Французский бульдог
ALMAZ BRABUS
Мамукова ЕН
г Новосибирск
5) Чихуахуа
Аливия
Орешкина ИВ
г Красноярск
💥 BEST JUNIOR
1) НО
Аза
Якубенко НВ
г Рудный Казахстан
2) Волэнд
К- Лиса
Маслова ЮЮ
г Иркутск
3) Пекинес
Максимилиан Атаман Таврический
Лапицкая ТЮ
г Симферополь
4) Прайтер
YnDi
Алексеева ТВ
г Москва
5) Французский бульдог
Солнечный Свет Стелла
Сарачева ЕА
г Новокузнецк
💥 BEST
1) Доберман
АРЛЕН РУС ПЕГГИ
Прокофьев М
г Ачинск
2) АПБт
WHITE’S ETERNAL VICTORY
Селезнева Т И
г Брянск
3) Ирландский красный сеттер
Юта Звезда Сибири
Малахова КС
г Новосибирск
4) Монгольский банхар
TAMIR JENA
Масленникова Н
п Амурский Алтайский край
5) Американский булли
BULLY MAFIA COCOINE
Ермоленко ОО
г Новосибирск
💥 BEST IN SHOW
1) НО
Брут
Ермолаева СН
г Рудный Казахстан
2) Далматин
ЕВА
Абрамова НА
г Рудный Казахстан
3) Бассет хаунд
Анатолий
Куценко ЛВ
г Маммотка Казахстан
4) ЮРО
Виконт
Серова ТФ
г Байконур РКазахстан
5) Неаполитанский мастиф
ГРАФФИАС
Семикозова АС
п Ок- Жетпес Казахстан
🏆ЛУЧШИЙ БЭБИ
АПБт
ARTEMIS ETHERNAL VICTORY
Селезнева Т И
г Брянск
🏆 ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
Бассет хаунд
Дина
Парфенова ИС
г Тюмень
🏆ЛУЧШИЙ ЮНИОР
НО
АЗА
Якубенко НВ
г Рудный Казахстан
🏆ЛУЧШИЙ ОТКРЫТЫЙ
Ньюфаундленд
Вара с Южной Заставы
Журавель ОЮ
г Алушта
🏆ЛУЧШАЯ СУКА
ПОМСКИ
DIAMOND POMSKI APEROL’
Савченкова ТБ
г Смоленск
🏆ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
НО
MAIK
Адам МВ
г Тобыл РКазахстан
🏆ЛУЧШАЯ СОБАКА
НО
FAVORIT SEVERA ENDI
Адам МВ
г Тобыл РКазахстан
💥💥💥💥💥
Эксперт
Митюкова Елена Егоровна РКрым 🏆🏆🏆 Поздравляем Победителей и участников выставки!!! До новых встреч )))🏵🏵🏵

‼‼ Результаты выставки » Фаворит Казахстана»
💥 BEST BABY
1) АПБт
ARTEMIS ETHERNAL VICTORY
Селезнева Т И
г Брянск
2) КГС
ВУПИ
Журавель ОЮ
г Алушта
3) КГС
Бат и К’
Журавель ОЮ
г Алушта
💥 BEST PUPPY
1) Бассет хаунд
Дина
Парфенова ИС
г Тюмень
2) Французский бульдог
ROYAL BLOODS BULL WISPA
Данченко АА
г Кемерово
3) Мопс
Арис-Лик Слай Фокс
Демченко СБ
г Ейск
4) Французский бульдог
ALMAZ BRABUS
Мамукова ЕН
г Новосибирск
5) Чихуахуа
Аливия
Орешкина ИВ
г Красноярск
💥 BEST JUNIOR
1) НО
РУНА
Жальских ЕА
г Новосибирск
2) Мопс
POLICE DOG’S KIRI
Торкунова ЛЮ
г Партизанск Приморский край
3) САО
MASLOVA’S PUMA
Маслова ЮЮ
г Иркутск
4) САО
AZALIA FROM USADBY KARHULA
Маслова ЮЮ Иркутск
5) Пекинес
Максимилиан Атаман Таврический
Лапицкая ТЮ
г Симферополь
💥 BEST
1) САО
VOLCHENOVA’S TAMERLAN
Маслова ЮЮ Иркутск
2) АПБт
WHITE’S ETERNAL VICTORY
Селезнева Т И
г Брянск
3) АСТ
Бесобой Голубой Лев
Долгих ПП
г Томск
4) Пиренейская горная собака
Енот из Замка Марвик
Ложкина ОО
п Сухая Балка
Красноярский край
5) Американский булли
Бафира Баффи GREEN VEYRUS IRON WOOL
Лукьянова Н
г Волгоград
💥 BEST IN SHOW
1) Монгольский банхар
TAMIR JDONАТА
Герман ВН
г Новосибирск
2) ВЕО
POLICE DOG’S DIANA
Торкунова ЛЮ
г Партизанск Приморский край
3) Помски
MILA VALENTINA TOP GUN
Савченкова ТБ Смоленск
4) Чихуахуа
Анубис
Смирнова НН
г Судак РКрым
5) Грейхаунд
АМБИЦИЯ
Ермикова СЛ
г Пенза
🏆 ЛУЧШИЙ БЭБИ
АПБт
ARTEMIS ETHERNAL VICTORY
Селезнева Т И
г Брянск
🏆ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
Французский бульдог
ROYAL BLOODS BULL WISPA
Данченко АА
г Кемерово
🏆ЛУЧШИЙ ЮНИОР
Пекинес
Максимилиан Атаман Таврический
Лапицкая ТЮ
г Симферополь
🏆ЛУЧШИЙ ОТКРЫТЫЙ
Итальянский Кане корсо
Желанная Богами
Аркачеева И
г Красноярск
🏆ЛУЧШАЯ СУКА
BATHORY IZ USADBY KARHULA
Маслова ЮЮ Иркутск
🏆 ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
Итальянский Кане корсо
VENS
Аркачеева И В
г Красноярск
🏆ЛУЧШАЯ СОБАКА
Далматин
ЕВА
Абрамова МА
г Рудный Казахстан
💥💥💥💥💥
Эксперт
Шушнова Елена Сергеевна
г Новосибирск 🏆🏆🏆 Поздравляем Победителей и участников выставки!!!До новых встреч)))🏵🏵🏵

‼‼ Результаты выставки » Звёзды Казахстана»
💥 BEST BABY
1) АПБт
ARTEMIS ETHERNAL VICTORY
Селезнева Т И
г Брянск
2) КГС
Бат и К’
Журавель ОЮ
г Алушта
3) КГС
ВУПИ
Журавель ОЮ
г Алушта
💥 BEST PUPPY
1) Французский бульдог
ROYAL BLOODS BULL WISPA
Данченко АА
г Кемерово
2) Бассет хаунд
Дина
Парфенова ИС
г Тюмень
3) Мопс
Арис-Лик Слай Фокс
Демченко СБ
г Ейск
4) Французский бульдог
ALMAZ BRABUS
Мамукова ЕН
г Новосибирск
5) Чихуахуа
Аливия
Орешкина ИВ
г Красноярск
💥 BEST JUNIOR
1) НО
АЗА
Якубенко НВ
г Рудный Казахстан
2) Прайтер
YnDi
Алексеева ТВ
г Москва
3) Волэнд
К-Лиса
Маслова ЮЮ Иркутск
4) НО
Руна
Жальских ЕА
г Новосибирск
5) Чихуахуа
Сеньорита Чикита
Орешкина ИВ
г Красноярск
💥 BEST
1) КГС
Изя
Журавель ОЮ
г Алушта
2) НО
Верба из Тихвина
Алексеева АВ
г Щелкино РКрым
3) САО
PIRAT
Маслова ЮЮ Иркутск
4) САО
PIRANYA
Маслова ЮЮ Иркутск
5) КГС
Белоруссия
Журавель ОЮ
г Алушта
💥 BEST IN SHOW
1) Французский бульдог
МАРСЕЛЬ МЭТЬЮ МАКК
Шушнова ЕС
г Новосибирск
2) АПБт
WHITE’S ETERNAL VICTORY
Селезнева Т И
г Брянск
3) Джек Рассел терьер
ЁЛКА
Король ЕГ
г Севастополь
4) Бассет хаунд
Евангелина
Куценко ЛВ
г Маммотка Казахстан
5) Итальянский Кане корсо
Арма с Южной Заставы
Журавель ОЮ
г Алушта
🏆ЛУЧШИЙ БЭБИ
АПБт
ARTEMIS ETHERNAL VICTORY
Селезнева Т И
г Брянск
🏆ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
МОПС
Арис- Лик Слай Фокс
Демченко СБ
г Ейск
🏆ЛУЧШИЙ ЮНИОР
Прайтер
YnDi
Алексеева ТВ
г Москва
🏆ЛУЧШИЙ ОТКРЫТЫЙ
НО
YUDZHIN
Коновалова ТИ
пгт Ленино РКрым
🏆ЛУЧШАЯ СУКА
КГС
Софочка Золотая Рыбка
Гершман АЮ
г Евпатория РКрым
🏆ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
АПБт
KASPER FOSTER FOREVER
Калохин ЭФ
г Краснодар
🏆ЛУЧШАЯ СОБАКА
МОПС
Донские Самоцветы Гелиос
Артамонова РМ
г Ростов
💥💥💥💥💥
Эксперт
Серова Татьяна Федоровна г Байконур РКазахстан
🏆🏆🏆 Поздравляем Победителей и участников выставки!!! До новых встреч)))🏵🏵🏵

WhatsApp
VK
OK
Telegram

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Авторизация
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Регистрация
*
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Генерация пароля
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.